Бытовая многоярусная домашняя сушилка для белья Leifheit, Складная напольная металлическая сушилка для одежды

2 944 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81455
Бытовая многоярусная домашняя сушилка для белья Leifheit, Складная напольная металлическая сушилка для одежды, Производитель: Германия

Удобная и практичная сушилка для белья станет незаменимым помощником в вашем доме. Изготовленная из прочных и легких материалов, она обеспечивает оптимальные условия для сушки вашего белья. Компактный и складной дизайн позволяет легко хранить сушилку, когда она не используется, экономя пространство в вашей квартире.
Каркас для сушки белья Classic Tower 340 от Leifheit идеально подходит для тех, кто хочет высушить много белья в минимально возможном пространстве.
Общая длина струн 34 м предлагает для этого достаточно места и позволяет сушить до 4-х загрузок стиральных машин одновременно.
Возможность складывать уровни каркаса отдельно, позволит повесить особенно большое или длинное белье.
Два боковых держателя и шесть отверстий для подвешивания дополнительных плечиков на каркасе, обеспечивают дополнительное пространство для сушки.
Каркас оснащен четырьмя колесами с поворотом на 360 °, что делает его мобильным. Каркас легко поместится в нише.
Также его с легкостью можно сложить и поместить между стеной и шкафом.

- Общая длина струн: 34 метра
- Ширина: 69 см. Длина: 73 см. Высота: 146 см
- Любой уровень может сложиться для сушки длинного белья
- Три держателя для вешалок
- Ролики для удобного перемещения на 360°

| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 31 и более |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Бытовая многоярусная домашняя сушилка для белья Leifheit, Складная напольная металлическая сушилка для одежды |
- Цена: 2 944 ₴




