Складная напольная домашняя сушилка для белья, Горизональная сушилка для белья Leifheit PEGASUS 180 Solid MAXX
Новинка
-20%


4 900 ₴
3 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81650
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная напольная домашняя сушилка для белья Leifheit PEGASUS 180 Solid MAXX, Горизональная складная сушилка для белья Leifheit, Производитель: Германия

Описание:
Удобная и практичная сушилка для белья станет незаменимым помощником в вашем доме. Изготовленная из прочных и легких материалов, она обеспечивает оптимальные условия для сушки вашего белья. Компактный и складной дизайн позволяет легко хранить сушилку, когда она не используется, экономя пространство в вашей квартире. 
Характеристики:
- Материал: металл, пластик- Общая длина струн: 18 метров
- Ширина: 55 см. Высота: 108 см
- Длина: 196 см (разложенное состояние с учетом крыльев)
- Длина от крайней струны на крыльях до пола: 128 см
- Два держателя для мелких предметов

| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Складная напольная домашняя сушилка для белья, Вертикальная складная сушилка для белья Leifheit |
- Цена: 3 900 ₴







