Швабра лентяйка с отжимом Leifheit Picobello S micro duo, Удобная половая швабра из микрофибры 27 см
-9%


1 310 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57023
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра лентяйка с отжимом Leifheit Picobello S micro duo, Удобная половая швабра из микрофибры 27 см, Производитель: Германия

Описание:
Швабра с отжимом Leifheit Picobello S micro duo – ваш надежный помощник в борьбе за чистоту дома! Специальный механизм отжима позволяет легко и быстро избавиться от излишней влаги в нашей микрофибровой насадке, обеспечивая моментальное высыхание пола и исключая лишнее время на сушку. Удобная ручка с анти-скользящим покрытием обеспечивает комфортный захват, а регулируемая длина позволяет настроить швабру по вашему удобству. Ее микрофибровая насадка нежно, но эффективно удаляет грязь, пыль и пятна, не оставляя царапин и разводов на полу.
Характеристики:
- Универсальная швабра для пола с механизмом отжима- Подходит для всех типов полов
- Легкое отжимание губки путем вытягивания ручки для отжима, отжим без сгибания спины
- Полностью подвижная насадка для уборки под мебелью, в углах и т. д.
- Сменная губка из специального микроволокна
- Материал: пластик, микрофибра
- Вес: 740 г
- Размер: 27 x 10 x 140 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра-бабочка |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | металл |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 27 см |
| Ширина насадки | 10 см |
| Длина ручки | 140 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Швабра лентяйка с отжимом Leifheit Picobello S micro duo, Удобная половая швабра из микрофибры 27 см |
- Цена: 1 190 ₴









