Коврик для ванной комнаты и туалета SPIRELLA HIGHLAND 55х55 см песок

1 616 ₴
1 454,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10.13063
Коврик для ванной комнаты и туалета HIGHLAND торговой марки SPIRELLA (Швейцария) изготовлен из 100% полиэстера, микрофибра.
Микрофибра - это пряжа нового поколения, бархатистая, очень прочная, воздухоприницаемая. Впервые микрофибра была изготовлена в Японии. Эти волокна в десять раз тоньше волокон натурального шелка, в тридцать - хлопка, в сорок - натуральной шерсти и в сто раз - человеческого волоса. Полиэстер по своим свойствам очень похож на натуральную шерсть. За счет этого коврик HIGHLAND на ощупь очень приятный и мягкий. Воду, попавшую на коврик, легко удалить, так как ворсинки полиэстера ее не впитывают (полиэстер гидрофобный материал).
Грязь и мусор легко удаляются с помощью моющего средства для мягких ковров и пылесоса. Тонкие нити полиэстера, сплетенные в толстые ворсинки длиной 40 мм., обеспечивают коврикам HIGHLAND Spirella оригинальность дизайна и превосходные ощущения мягкости и комфорта.
В серии Spirella HIGHLAND коврики изготовлены на латексной основе, которая минимизирует скольжение на плитке. Коврики HIGHLAND можно использовать на полах с подогревом (теплый пол).
Штрих-код:7610583130631
Страна-производитель: Швейцария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Тип | Коврик для туалета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Микрофибра |
| Основа | Латекс |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота ворса | 40 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Нескользящее основание | True |
| Применение | Внутри помещения |
- Цена: 1 454,40 ₴


