Щетка для уборки в квартире, чистка от пыли и грязи между радиаторами LEIFHEIT FLORETTA_41216

504 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41216
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал: пластик
-
Рабочая часть: 23,5 х 8,5 см
-
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Мягкий |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Ширина рабочей части | 8.5 см |
| Глубина рабочей части | 23.5 см |
| Длина ручки/черенка | 25 см |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | Пластик |
- Цена: 504 ₴


