Компактная швабра с бахромой для мытья пола Leifheit Classic Mop, Практичная швабра со сменными губками
-11%


500 ₴
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52072
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная швабра с бахромой для мытья полов Leifheit Classic Mop, Практичная швабра со сменными головками Leifheit, Производитель: Германия

Описание:
Добейтесь идеальной чистоты вашего пола с помощью нашей практичной швабры с бахромой. Этот надежный инструмент обеспечивает эффективную и легкую уборку, благодаря специальной бахроме, которая нежно очищает поверхность от загрязнений и остатков мыла. Мягкая, но прочная насадка собирает пыль, грязь и влагу, оставляя ваш пол сверкающим и безупречно чистым. Эргономичная рукоятка обеспечивает удобный захват и контроль во время уборки, а прочная конструкция швабры гарантирует долговечность и надежность в использовании.
Характеристики:
- Швабра с бахромой для мытья кафельных и каменных полов- Также подходит для лестниц и углов
- Сменная головка из специальных волокон имеет высокую впитываемость
- Насадка подлежит машинной стирке при 60 °C
- Стальная ручка длиной 1,25 м с универсальной резьбой
- Отверстие для подвешивания на верхнем конце

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ленточная швабра |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Хлопок |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | металл |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 10 см |
| Длина насадки | 27 см |
| Длина ручки | 125 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Компактная швабра с бахромой для мытья полов, Практичная швабра со сменными головками Leifheit |
- Цена: 445 ₴




