Универсальная швабра с распылителем Leifheit Easy Spray XL, Профессиональная и удобная плоская швабра для дома
-21%


3 800 ₴
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56690
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная швабра с распылителем Leifheit Easy Spray XL, Профессиональная и удобная плоская швабра для дома, Производитель: Германия

Описание:
Перейдите на новый уровень уборки с нашей инновационной шваброй с распылителем. Этот уникальный инструмент сочетает в себе функциональность швабры с удобством распылителя, обеспечивая максимальную эффективность и удобство во время уборки. Просто наполните емкость распылителя водой или вашим любимым моющим средством, нажмите на кнопку, и равномерное распределение жидкости по всей поверхности будет легким и быстрым. Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортное использование, а легкий вес делает уборку еще более приятной.
Характеристики:
- Материал: пластик, сталь- Легкое распыление воды перед платформой швабры
- Объем 625 мл
- Размеры платформы: 42 х 15 см
- Гибкий шарнир 360°
- Длина ручки 140 см
- В комплекте губка для всех типов полов
- Легкая смена резервуара для воды
- Подходит для системы креплений Leifheit Click System

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | металл |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Ширина насадки | 15 см |
| Длина ручки | 140 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Универсальная швабра с распылителем Leifheit, Профессиональная и удобная плоская швабра для дома |
- Цена: 2 999 ₴









