Коврик для ванной и туалета SPIRELLA HIGHLAND 55x55 см зеленый

1 616 ₴
1 454,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10.19954
Воду, попавшую на коврик, легко удалить, так как ворсинки полиэстера ее не впитывают (полиэстер гидрофобный материал). Тонкие нити полиэстера, сплетены в толстые ворсинки длинной 40 мм., обеспечивают коврикам оригинальность дизайна и великолепные ощущения мягкости и комфорта. Коврики изготовлены на латексной основе, которая минимизирует скольжение на плитке. Коврики HIGHLAND можно использовать на полах с подогревом (теплый пол).

Этот коврик для ванной от Spirella изготовлен из особенно приятной на ощупь микрофибры, поэтому он невероятно пушистый и отлично впитывает влагу. Он впечатляет своим мягким ворсом и превратит вашу ванную комнату в оазис благополучия.
Противоскользящее покрытие на задней стороне обеспечивает удобный и надежный захват. За ценным ковриком для ванной легко ухаживать, его можно стирать в стиральной машине при температуре 40 °C в щадящем режиме. Доступны в различных размерах и привлекательных цветах. Ковер сертифицирован по стандарту Oeko-Tex Standard 100.
- коврик для ванной
- 55x55см
- высота ворса 4см
- 100% полиэстер, микрофибра
- стирать при 40°
- подходит для напольного отопления
Штрих-код:7610583199546
Страна-производитель: Швейцария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Тип | Коврик для туалета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Микрофибра |
| Основа | Латекс |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота ворса | 40 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Нескользящее основание | True |
| Применение | Внутри помещения |
- Цена: 1 454,40 ₴





